[recaptcha]

    Дата: 03.10.2017 | Автор: Серж

    «Билеты проданы!» —  теперь в Березниках.
    Зал полон, замер  заворожено.
    На сцене ведь сама Эдит Пиаф!
    И невозможно не поверить в невозможное.
    Ее любовь и слезы,  взлеты и падения
    Все пред глазами зрителей прошло.
    Спектакль окончен  — «Браво!!!», вне сомнения
    На цене чудо вновь произошло.


    Дата: 11.08.2017 | Автор: Саша Кулешов

    Добрый день Алёна Алексеевна. С нетерпением жду сентября… соскучился по вашему творчеству. Отдыхаю душой на ваших концертах и безумно влюблем в ПИАФ. Хорошего вам ЛЕТА!!!

    Дата: 11.06.2017 | Автор: Михаил

    «Православная субординация!» Так мило ею повторенный, Замеченный её душой. Господь сказал нам православным, Для Вас поклон превыше всего.

    Дата: 01.02.2017 | Автор: Саша Кулешов

    Алена Алексеевна удачи в МОНОКЛЕ. Теплой и отзывчивой атмосферы. И как принято говорить… 🙂 пусть победит лучший из лучших.

    Дата: 27.01.2017 | Автор: Саша Кулешов

    Алёна Алексеевна. Хочу признаться вам в любви. Ленинградочка пусть ваша жизнь будет доброй и счастливой. Храни вас Господь.

    Дата: 15.01.2017 | Автор: Саша Кулешов

    Доброе утро Алёна Алексеевна. Спасибо за ваш спектакль о жизни Пиаф. Бунтарка, умеющая отдавать любовь без остатка… и спорящая с Богом на тему смирения… а если бы не запах роз? поверила бы она в любовь Тео? интересный же она придумал ему псевдоним… αγαπώ… я и альфа и омега… 🙂 и как страстно она вложила свою жизнь в мгновения… бессмертного счастья. Удачи Алёнушка.

    Дата: 13.01.2017 | Автор: Саша Кулешов

    Алёнушка. Добрый вечер. Юлианский календарь… видимо ближе православным… С новым-старым новым годом… чё сказал? сам запутался. Семейного благополучия и конечноже духовного тепла. Обнимаю. Одевайтесь теплее… холодно на улице.

    Дата: 01.01.2017 | Автор: Саша Кулешов

    С новым 2017 годом Алёнушка. Спасибо за удивительный праздник. С наступающим рождеством. Храни вас Господь.

    Дата: 25.12.2016 | Автор: Саша Кулешов

    Алёнушка. Спасибо за удивительный вечер в красивой и доброй атмосфере… неожиданно теплой питерской зимы… три белых коня… немного по другому, в кайф.

    Дата: 24.12.2016 | Автор: Роман

    Доброго времени суток! Сегодня побывали на великолепном концерте «Новогодний огонёк» с песнями и мелодиями наших старых фильмов и песнями прошлых лет. Алёна, Сергей и Русский оркестр были великолепны, неподражаемы, с каждой нотой, фразой зажигали зал! Тёплая, дружелюбная, мирная атмосфера с знакомыми песнями, которые порой переносили в прошлое, с каждой мелодией связано что- то хорошее!!! Алёнушка, огромное спасиБо за твоё добро, тёплые пожелания нам, твоим слушателям, и, конечно же, за твой талант, твоё великое творчество, которое нужно всем нам))) Храни тебя Господь!

    Дата: 29.11.2016 | Автор: Саша Кулешов

    Алена Алексеевна. Спасибо за сказочный вечер на вашем концерте в Гатчине. Удивительно нежный образ в начале концерта… поэтическое сопровождение каждой песни… музыка, белый рояль… сама атмосфера в зале… Храни вас Господь! С наступающим Новым 2017 годам!

    Дата: 26.11.2016 | Автор: Саша Кулешов

    Доброе утро Алена Алексеевна. Хочу пожелать вам и вашей семье счастья и любви. Талантливых и здоровых детей и внуков. Телпа и уюта домашнего очага.

    Дата: 27.10.2016 | Автор: Александр

    Давненько не заходил на сайт.Очень нравится творчество Алены Алексеевны. Как только впервые увидел ее выступление на канале Ля-минор, так сразу понравилась мне эта певица. Алена Алексеевна, вы прекрасны. Вспоминаю концерт в Омске, в 2013 году.Это было великолепно, незабываемо. Алена выложилась по полной. Очень хочется вновь посетить концерт.

    Дата: 21.10.2016 | Автор: Саша Кулешов

    Головокружительный вечер Праздник Романса. Спасибо Алена Алексеевна. … говорят, что надменна и горда… 🙂 и как там? будет он под коблуком… 🙂

    Дата: 13.09.2016 | Автор: Саша Кулешов

    Опять… влюбился в Алёну Алексеевну. Удивительный вечер в атмосфере уютного театра… наполненного тончайшим запахом роз, а на сцене… магия искусства.

    Дата: 12.09.2016 | Автор: Игорь

    Вчера питербуржцам, да и не только, Вами был сделан действительно незабываемый подарок – мноспектакь- концерт о жизни Эдит Пиаф. Это было поистине открытие для многих – открытие другой, настоящей Эдит Пиаф, счастливой и несчастной женщины, ищущей и и теряющей свою любовь, в триумфе славы и в бездне падения. И не только для тех, кто впервые попал на этот спектакль, но и тех, кто уже побывал на нем. Ваш талант даже трудно с кем-то сравнить. Да и не надо это делать.- надо просто побывать на этом спектакле и проникнуться им. И произойдет чудо, которое останется с вами навсегда.

    Дата: 19.08.2016 | Автор: Саша Кулешов

    С праздником Алёна Алексеевна. Хочу чтобы ваш свет творчества радовал ваших поклонников и дарил им радость и счастье. Удачи.

    Дата: 11.07.2016 | Автор: Богдан

    Послушал песни в вашем исполнении на концерте в БКЗ Октябрьский 11.07 2016. Вы — ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ. Богдан.

    Дата: 08.07.2016 | Автор: Саша Кулешов

    С праздником Алёнушка. Всех благ!

    Дата: 01.07.2016 | Автор: Саша Кулешов

    Алёнушка. Спасибо за удивительный вечер с Эдит Пиаф. Я видел премьеру вашего спектакля моноспектакля «Жизнь в розовом цвете»… вчера на мой взгляд был совершенно другой… спектакль… надеюсь ту любовь, которую вы излучали в зал… прочувствовали многие ваши гости. Удачи на фестивале «Русская классика»